Радио skiesgame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радио skiesgame » Новости игры » Конкурс «Бешеный тигр»


Конкурс «Бешеный тигр»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герои!

Императорский Зверинец издревле славился во всех Трех Мирах. Только в нем удалось собрать редчайших животных всех земель. От Небес до самой Преисподней имперские охотники искали удивительных зверей. Самые хитрые и изворотливые создания не могли укрыться от их взора. Наиболее своенравные звери подчинялись умелому мастеру-дрессировщику Гу Циню. Поговаривают, что в древности служители питомника смогли приручить даже огромного дракона!

Но недавно честь нашего славного Зверинца оказалась под угрозой. Произошло неслыханное — по вине безответственного смотрителя из клетки сбежал любимый тигр Императора! Лучшие следопыты были отправлены на поиски хищника. Недавно мы получили письмо от одного из наших сыщиков. В нем содержится детальное описание места, где в последний раз видели зверя.

Император призывает своих героев на помощь! Найдите место, указанное нашим следопытом, и отчитайтесь в имперской канцелярии.

http://skies.mail.ru/pictures/images/tigercontest346963.jpg

Условия участия:
Нужно сделать максимально похожий скриншот местности, изображенной на рисунке, и отправить его личным сообщением на форумное имя SunDiver.
В теме письма укажите ваш сервер и название события - «Поиски сбежавшего тигра». (Например, если вы играете на сервере Панда, то тема сообщения должна выглядеть так: "Панда. «Поиски сбежавшего тигра»"). Сообщения с неправильно оформленной темой рассматриваться не будут.
На скриншоте должно быть видно имя персонажа, а также название и координаты локации.
Награда ждет первого автора с каждого сервера.
В сообщении обязательно должен быть указан сервер и имя персонажа.
В награду вы получите 5 Самоцветов небесной милости.

Удачных поисков, герои Поднебесья!

Отредактировано GameOver (2012-05-12 09:42:56)

0

2

Опять магстиф выйграет на Драконе....

+1

3

не исключено!

0

4

Я не удивлюсь если он :)

0

5

А мне название конкурса не нравится! Хочу "Бешеный тигр"

0

6

Ахахах :D
Ага и чтобы это место в локе охраняли 3-5 мобов over 9000 lvl  с уроном и хп over 900000 :D :D :D

0


Вы здесь » Радио skiesgame » Новости игры » Конкурс «Бешеный тигр»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно